04.04.2024

Ученики «Точки будущего» привезли 15 медалей с первенства Иркутска по кудо

Школьники из «Точки будущего» успешно выступили на первенстве Иркутска по кудо в категории «Новички». Ребята заработали 15 медалей.

четвероклассник Алексей Макаров.

Кудо с детьми в «Точке будущего» занимается педагог дополнительного образования Максим Иванов.

Наши ученики этой весной выступили и на других соревнованиях по боевому искусству. Ученик 2-го класса Артём Пухляк занял первое место в турнире по армейскому рукопашному бою в возрастной категории 8–9 лет на международных соревнованиях в Монголии, посвященных 85-летней годовщине битвы при Халхин-Голе.

Семиклассник Никита Адов стал вторым в весовой категории до 50 кг на Всероссийских соревнованиях по самбо. Турнир проходил в Томске.

Кирилл Юриков и Егор Бобров заняли 1-е место в возрастной категории 8–9 лет по итогам II открытого турнира по национальной бурятской борьбе в спортивном клубе боевых единоборств «Байкальский Батыр».