Команда «Точки будущего» – серебряный призёр окружных соревнований по лёгкой атлетике
Ученики «Точки будущего» выступили на соревнованиях по лёгкой атлетике среди школьных спортивных клубов Октябрьского округа Иркутска. Наша сборная команда получила титул серебряного призёра.
В программе были бег на короткие дистанции 60 и 400 метров, бег на длинную дистанцию 800 метров, прыжки в длину с разбега, командная эстафета юношей и девушек – нужно было преодолеть путь в 260 метров с эстафетной палочкой.
«Точку будущего» представили:
– восьмиклассница Мария Филонина;
– девятиклассники Фёдор Кокунов, Сергей Горчаков, Иван Диженин, Георгий Печенюк, Алёна Джамалова, Ксения Лузгина;
– десятиклассники Андрей Аносов, Данил Королёв, Софья Исакова, Александра Тамагашева;
– ученица 11-го класса Нэлли Стец.
Учителя физической культуры Светлана Устюгова и Сергей Тюленев сопровождали и поддерживали наших ребят.
Участие в легкоатлетических состязаниях принимали более 150 школьников. Событие проходило на стадионе иркутской школы № 22.