• О проекте
  • Фонд «Новый дом»
  • Новости и события
  • Деятельность
  • Поступающим
  • Сведения об образовательной организации

Новости и события

Летняя оздоровительная площадка

logo

Новости и события

Деятельность

Буклаб

Летняя оздоровительная площадка


Copyright © ТОЧКА БУДУЩЕГО

Цвет
Размер

22 августа 2023 г. 15:42

Победителем и лауреатом премии «Точки будущего» «ПРОдвижение» в 2023 году стал 31 педагог


Торжественная церемония награждения премией «ПРОдвижение» для сотрудников «Точки будущего», которые сделали вклад в развитие системы научно-методического сопровождения образовательного комплекса, состоялась 18 августа во время II Байкальской методической школы. Победителями объявлены 13 педагогов, 18 сотрудников стали лауреатами. 

Победителям премии вручили ценные призы – шары из байкальского камня чароита, лауреатам – грамоты в экологичном исполнении. Победители и лауреаты получили полезные памятные подарки и возможность пройти программу повышения квалификации «Проектирование инновационного образовательного пространства в контексте работы с одаренными детьми» в выездной части II Байкальской методической школы.

Учредитель премии «ПРОдвижение» – Благотворительный фонд «Новый дом». Премия входит в число мероприятий Байкальской методической школы. БМШ и премия «ПРОдвижение» проводятся с 2022 года. 

Победители второй премии «ПРОдвижение»:

– Руководитель службы по сопровождению инклюзивного образования Оксана Агалакова (за качественную подготовку и презентацию инклюзивного опыта работы «Точки будущего» на IX Всероссийском конкурсе «Лучшая инклюзивная школа России»). 

– Учитель-дефектолог Виктория Брикова (за качественную работу в области кураторского сопровождения и компетентную профессиональную позицию в инклюзивном образовании). 

– Учитель русского языка и литературы Александра Гомонова (за развитие методической работы в «Точке будущего», качественное управление методическим объединением, высокий уровень подготовки выпускников к ГИА и организацию летней смены для учеников 5–7 классов). 

– Музыкальный руководитель детского сада Юлия Дмитриева (за качественную работу и активное участие в конкурсах профессионального мастерства).

– Руководитель Центра детского творчества, педагог дополнительного образования Дина Иванова (за развитие методической работы в «Точке будущего», качественное управление Центром детского творчества, высокие результаты учеников в творческих конкурсах, авторский и режиссёрский подход к проведению итогового концерта дополнительного образования).

– Методист Екатерина Каптюк (за развитие научно-исследовательского потенциала школьников, качественную подготовку и проведение I Форума научно-исследовательских и проектных работ «Точка научного старта»). 

– Методист Светлана Люткевич (за качественную подготовку и презентацию инклюзивного опыта работы «Точки будущего» на IX Всероссийском конкурсе «Лучшая инклюзивная школа России»).

– Педагог дополнительного образования Марина Пацерковская (за активное участие в конкурсах профессионального мастерства, распространение опыта, высокие результаты учеников в творческих конкурсах, качественную работу по проекту с брендом REDA).

– Педагог дополнительного образования Оксана Романюк (за качественную работу над проектом «Байкальский сборник стихов и сказок», качественную работу по проекту с брендом REDA).

– Педагог дополнительного образования Ольга Сударчикова (за активное участие в конкурсах профессионального мастерства, распространение опыта, высокие результаты учеников в творческих конкурсах, качественную работу по проекту с брендом REDA).

–  Учитель астрономии и роботехники Олеся Татарникова (за высокие результаты школьников в конкурсах, на чемпионатах и соревнованиях, за победу в конкурсе педагогического мастерства для педагогических работников Иркутска «Лучший электронный образовательный ресурс»).

– Учитель робототехники и информатики Андрей Татарников (за высокие результаты школьников в конкурсах, на чемпионатах и соревнованиях).

– Учитель английского языка Юлия Шульгина (за авторскую позицию и реализацию идей по индивидуальному проекту профессионального развития и III место в региональном конкурсе «Лучшие педагогические практики в смешанном обучении»). 

В числе лауреатов: 

– Учитель младших классов Инна Бродович (за активную и качественную работу в рамках Федеральной инновационной площадки «Матрица будущего» и реализацию инновационных подходов в образовании).

– Педагог дополнительного образования Ольга Васильева (за распространение педагогического опыта, высокие результаты учеников в творческих конкурсах, качественную работу по проекту с брендом REDA).

– Воспитатель детского сада Татьяна Горбунова (за авторскую позицию и реализацию идей по индивидуальному проекту профессионального развития, участие в конкурсах профессионального мастерства).

– Учитель английского и немецкого языков Егор Денисов (за развитие научно-исследовательского потенциала школьников, реализацию авторских идей во всероссийском проекте «Россия – классная страна», за помощь в проведении экскурсии по образовательному комплексу для международной делегации). 

– Учитель-дефектолог Ирина Дудкова (за активное участие в конкурсах профессионального мастерства, распространение опыта и реализацию инновационных подходов в образовании).

– Учитель английского языка Ирина Ермолаева (за авторскую позицию и реализацию идей по индивидуальному проекту профессионального развития).

– Педагог-организатор Вадим Истомин (за качественную работу в области кураторского сопровождения, активную организаторскую работу). 

– Педагог-организатор Елена Кузнецова (за организацию общешкольной ассамблеи, организацию и проведение Байкальской методической школы, помощь в организации Единого методического дня и качественную организацию ключевых мероприятий «Точки будущего»).

– Воспитатель детского сада Софья Куренина (за авторскую позицию и реализацию идей по индивидуальному проекту профессионального развития). 

– Педагог-психолог Наталья Малащенко (за активное участие в конкурсах профессионального мастерства, распространение опыта и реализацию инновационных подходов в образовании).

– Учитель-логопед Елена Михайлова (за развитие методической работы в «Точке будущего», распространение опыта и активное участие в конкурсах профессионального мастерства).

– Учитель английского языка Егор Никулин (за развитие методической работы в «Точке будущего», первые шаги в управленческой деятельности и проведение круглого стола на английском языке для гостей образовательного комплекса). 

– Учитель младших классов Светлана Русакова (за активную и качественную работу в рамках Федеральной инновационной площадки «Матрица будущего» и реализацию инновационных подходов в образовании).

– Учитель физической культуры Анна Торбеева (за качественную реализацию роли наставника в повышении профессионального мастерства педагога).

– Учитель физической культуры Светлана Устюгова (за развитие методической работы в «Точке будущего» и проведение городского методического семинара «Современные приёмы и методы преподавания физической культуры в общеобразовательных организациях»).

– Тьютор Валерия Черткова (за развитие научно-исследовательского потенциала школьников в области естественных наук).

– Учитель истории и обществознания Екатерина Шмидт (за развитие методической работы в «Точке будущего», качественную подготовку выпускников к ГИА и работу с одарёнными детьми).

– Педагог-психолог Наталья Щипина (за достойное представление педагогического опыта в региональном этапе Всероссийского конкурса «Педагог-психолог России – 2023»). 

Поздравляем победителей и лауреатов с заслуженной наградой! Желаем вам профессиональных и творческих успехов!



 

Смотрите также

Смотрите также

Ребята из «Точки будущего» участвовали в «Олимпиаде Петерсон»

22 февраля 2024 г. 12:14

Ребята из посёлка приёмных семей учатся работать с деревом в столярной мастерской «Точки будущего»

22 февраля 2024 г. 12:08

Итоги VI общешкольной Ассамблеи подвели в «Точке будущего»

19 февраля 2024 г. 15:03

Стартовала регистрация участников конференции «Каждый особенный – все равны!»

15 февраля 2024 г. 12:21

Профессиональное сообщество высоко оценивает потенциал «Точки будущего» как площадки для развития школьного театра

13 февраля 2024 г. 13:13

Пять учеников «Точки будущего» будут участвовать в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников 2023/2024 учебного года

12 февраля 2024 г. 10:55

Команда «Выпускники» победили на турнире «Точки будущего» по волейболу среди взрослых команд

9 февраля 2024 г. 13:08

Школы Слюдянского района выразили интерес к участию в мероприятиях «Точки будущего» как ресурсного центра

6 февраля 2024 г. 9:36

Кураторы младших школьников побывали на занятиях в детском саду «Точки будущего»

5 февраля 2024 г. 11:41

«Точку будущего» с рабочим визитом посетили сотрудники Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов

1 февраля 2024 г. 18:54

«Точка будущего» провела научно-практический семинар, в котором участвовала делегация школы «Летово»

31 января 2024 г. 10:59

II Детско-родительский форум «Есть контакт» состоялся в «Точке будущего»

29 января 2024 г. 11:16

Всероссийскую научно-практическую конференцию, посвящённую обучению детей с ЗПР, запланировали в «Точке будущего»

26 января 2024 г. 11:00

Команда «Точки будущего» стала абсолютным победителем фестиваля «РобоСиб»

23 января 2024 г. 14:14

Восемь детей стали новыми членами семей посёлка «Точки будущего» в 2023 году

22 января 2024 г. 13:50

Выставку интерьерной коллекции «Точки будущего» и бренда Reda в иркутской Галерее Бронштейна продлили до 31 марта

19 января 2024 г. 9:55

Воспитанники вокальной и танцевальной студий «Точки будущего» получили награды по итогам конкурса «Планета талантов»

15 января 2024 г. 12:40

Команда «Точки будущего» стала лауреатом конкурса творческих проектов Всероссийской программы «Классная страна»

11 января 2024 г. 23:35

Ученики «Точки будущего» награждены дипломами победителей и лауреатов XVI Международного конкурса «Юные дарования России»

11 января 2024 г. 8:58

Приглашаем школьников из Иркутской области и Якутии участвовать во II Проектно-исследовательском форуме «Точка научного старта»

10 января 2024 г. 16:27
-->