• О проекте
  • Фонд «Новый дом»
  • Новости и события
  • Деятельность
  • Поступающим
  • Сведения об образовательной организации

Новости и события

Летняя оздоровительная площадка

logo

Новости и события

Деятельность

Буклаб

Летняя оздоровительная площадка


Copyright © ТОЧКА БУДУЩЕГО

Цвет
Размер

28 июня 2022 г. 14:26

Выпускники «Точки будущего» 2022 года получили аттестаты


Ученики одиннадцатых классов «Точки будущего» успешно сдали Единый государственный экзамен и получили аттестаты. Торжественная церемония состоялась 27 июня. 

Выпускники 2022 года стали первыми обладателями аттестатов от имени «Точки будущего». Право выдавать эти важные документы об образовании у комплекса появилось после прохождения государственной аккредитации. Отметим, что выпуск 2022 года – второй в истории нашего проекта. 

Среди выпускников 2022 года есть дети, которые окончили школу с золотой медалью – это Арина и Полина Пружинина и Арина Бородулина. Неделей ранее девушки были награждены статуэтками для лучших выпускников города «Надежда нации 2022».

Началась церемония с поднятия флагов на площадке около административного корпуса «Логос». Право поднять флаг Российской Федерации предоставили Арине и Полине Пружининым, Иркутской области – Арине Бородулиной и отличнице Виктории Истоминой, фонда «Новый дом» – активистам школы, представителям поселка приемных семей «Источник» – Софии Могоновой и Владиславе Бесединой, «Точки будущего» – отличницам Алёне Ракитиной и Элине Абдуллиной. 

Выпускники поблагодарили фонд «Новый дом», а также инициатора и учредителя «Точки будущего» Альберта Авдоляна за предоставленные возможности. 

Вице-президент фонда «Новый дом» Наталия Свердлова, директор «Точки будущего» Максим Астраханцев и заместитель директора по реализации образовательных программ Анастасия Рожкова передали выпускникам аттестаты, похвальные грамоты, подарки, а родителям – благодарственные письма. 

На сцену выпускников приглашали по номинациям. Номинация «Золотая медаль» была предназначена для обладателей аттестата с отличием и почётного знака «Золотая медаль “За высокие достижения в обучении”» Арины Бородулиной, Полины и Арины Пружининых. Номинация «Первенство» – для обладательниц аттестатов, в которых одни пятерки, Элины Абдуллиной, Виктории Истоминой, Алёны Ракитиной. Номинация «Шаг вперёд» – для учеников,  в чьих аттестатах только одна четвёрка, это Полина Балаева,  Майя Хабалова, Ульяна Хе, Егор Полулях, Анна Шулешко. 

В номинации «Спорт, ты целый мир» отметили Виталия Сильванского, Дарью Григориади, Софию и Елизавету Могоновых. В номинации за хорошие результаты в учёбе «Продвижение» – победителя муниципального и призера регионального этапов всероссийской олимпиады школьников по китайскому языку Максима Хао, призера в личном и победителя в командном зачётах в олимпиаде «Золотой Фонд Сибири» по финансовой грамотности, победителя в олимпиаде по Конституции Российской Федерации Феликса Чекменёва (у Феликса впечатляющий результат по итогам ЕГЭ по обществознанию – 92 балла), а также Артёма Юшина, Софию Рукавишникову, Шахрухбека Конгурбаева, Якова Левицкого (Яков набрал 91 балл на ЕГЭ по русскому языку!), Анну Никитенко, Ксению Плотникову, в номинации «Чтение – вот лучшее учение» – Льва Шимановича, Владу Беседину, Татьяну Кудрявых, Алексея Линенко, Жанну Мисорину, Елизавету Фролову, Елизавету Решетову, Анастасию Сидельникову, Константина Горбачевича, Никиту Превалова, Александра Токаря, Регину Шудневу, Татьяну Соловьеву. 

Сюрпризом для выпускников стал танец в исполнении их младших братьев и сестёр. Сами выпускники подготовили творческий музыкальный номер для гостей церемонии. Ещё ребята, продолжая волонтёрские традиции «Точки будущего», оказали материальную помощь иркутскому обществу инвалидов «Лотос». Сейчас в организации идёт работа над созданием центра дневной занятости для людей, имеющих такие ограничения по здоровью, которые не позволяют им быть востребованными на рынке труда.

Благодарим наших одиннадцатиклассников за доброту и отзывчивость, поддержку благородных начинаний фонда «Новый дом» и комплекса. И поздравляем с окончанием школы! Дорогие ребята, покоряя новые вершины, обязательно возвращайтесь в наш «Космос»!



 

Смотрите также

Смотрите также

День открытых дверей для студентов педагогических направлений и профилей подготовки состоится в «Точке будущего»

19 марта 2024 г. 9:49

Приглашаем учеников 7–11 классов из Иркутска в Школу публичных выступлений «Точки будущего»

18 марта 2024 г. 14:06

В «Точке будущего» работают над монографией «Внутренний профессиональный стандарт педагога инновационного образовательного комплекса»

15 марта 2024 г. 17:36

Театр танца «Образ» стал лауреатом Всероссийской танцевальной олимпиады в Новосибирске

14 марта 2024 г. 13:04

Выставку молодых художников-графиков из Иркутска открыли в «Точке будущего»

13 марта 2024 г. 14:35

Более 60 человек стали участниками мастер-класса по фигурному катанию в «Точке будущего»

11 марта 2024 г. 16:02

Театр танца «Образ» стал лауреатом конкурсов «Formula – 2024» и «Vivat, талант!»

6 марта 2024 г. 13:09

«Точка будущего» объявила конкурс «Педагог будущего» для студентов педагогических направлений со всей России

4 марта 2024 г. 14:01

Педагог и школьники из «Точки будущего» выступили переводчиками на встрече с туристическим сообществом Республики Союз Мьянма

1 марта 2024 г. 11:16

Итоги участия во Всероссийском фестивале-конкурсе «Восходящие звёзды Приангарья» подвели в «Точке будущего»

29 февраля 2024 г. 11:03

Семнадцать школьников «Точки будущего» вошли в число победителей и призёров «Иркутской компьютериады – 2024»

27 февраля 2024 г. 11:44

Ученики «Точки будущего» проходят иппотерапию на базе Пивоваровского конно-спортивного комплекса

26 февраля 2024 г. 12:19

Ребята из «Точки будущего» участвовали в «Олимпиаде Петерсон»

22 февраля 2024 г. 12:14

Ребята из посёлка приёмных семей учатся работать с деревом в столярной мастерской «Точки будущего»

22 февраля 2024 г. 12:08

Итоги VI общешкольной Ассамблеи подвели в «Точке будущего»

19 февраля 2024 г. 15:03

Стартовала регистрация участников конференции «Каждый особенный – все равны!»

15 февраля 2024 г. 12:21

Профессиональное сообщество высоко оценивает потенциал «Точки будущего» как площадки для развития школьного театра

13 февраля 2024 г. 13:13

Пять учеников «Точки будущего» будут участвовать в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников 2023/2024 учебного года

12 февраля 2024 г. 10:55

Команда «Выпускники» победили на турнире «Точки будущего» по волейболу среди взрослых команд

9 февраля 2024 г. 13:08

Школы Слюдянского района выразили интерес к участию в мероприятиях «Точки будущего» как ресурсного центра

6 февраля 2024 г. 9:36
-->